Отказ пристава принять справку от банка о погашении долга - что делать?

• г. Владивосток

Есть исполнительное производство от 01.08.19, вся сумма долга была погашена 13.08.19.Пристав отказывается принимать справку от банка, говорят, нужна по особой форме, в банке таких скриптов нет. Отменять судебный приказ, я так понимаю, уже поздно. Долг фактически погашен, но пристав отказывается это признавать, на жалобы и ходатайства ответов нет. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд в порядке КАС РФ.

Только обращаться в суд, КАС РФ. Никаких спец справок нет, а указывается в ней. что долга нет, претензий нет по такому-то ИП и судебному постановлению.

Напишите жалобу районному прокурору, т.к. прокуратура является надзорным органом над приставами.