Заплатили 3762 рубля за 8 дней больничного. Стаж 40 лет. Зарплата 25 т.

• г. Казань

Заплатили 3762 рубля за 8 дней больничного. Стаж 40 лет. Зарплата 25 т.

Ответы на вопрос (2):

При страховом стаже свыше 8 лет размер больничного составляет 100 процентов заработной платы, в Вашем случае нужно обратиться в бухгалтерию за разъяснениями.

Здравствуйте Александр!

Действительно стоит начать с разговора с бухгалтером.

Однако, есть вероятность, что часть полагаемой Вам выплаты будет возмещен ФСС.