Вопрос - Могут ли с зрением -3 принять на учебу и службу следователем?

• г. Орёл

Сейчас заканчиваю 8 класс. Дальше хочу пойти учиться на следователя (третья категория, насколько я поняла). есть проблема в зрении. Оно у меня-3. могут ли меня взять на учёбу и службу?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не примут вас на службу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.