Можно ли вынести забор за красную линию в сторону дороги для организации парковки перед домом.

• г. Самара

Можно ли вынести забор за красную линию в сторону дороги для организации парковки перед домом.

Ответы на вопрос (1):

Территория находящаяся за красной линией, является территорией общего пользования и любое строительство на этой территории запрещено.

Попробуйте решить вопрос с парковкой как нибудь по другому, удачи Вам!