Отказ в повторной прививке от клещевого энцефалита может привести к проблемам у лесников в условиях карантина.

• г. Архангельск

В поликлинике отказали сделать повторную прививку от клещевого энцефалита по причине того, что в связи с карантином все вакцинации отменены. Я работаю лесником меня без прививки не допускают до работы

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей Александрович.

Направьте жалобы:

1) на сайт районной поликлиники;

2) в страховую мед. компанию, где получали полис ОМС;

3) в региональный департамент здравоохранения.

Общие правила для написания жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан.."