Как переписать ДКП на другого человека при продаже автомобиля, купленного по ДКП?

• г. Краснодар

Я купил авто по ДКП но авто на себя не переделывал, прошло три месяца хочу продать, могули я перепесат ДКП от своего имени на другого человека? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Можете, приложив к нему предыдущий договор.

А как мне узнать за что наложен арест на регистрационные действия?

Заходите на сайт ГИБДД, по VIN коду определяете инициатора наложения ограничения, а также номер исполнительного производства. Затем - на сайт ФССП, вносите данные исполнительного производства, откроется новая вкладка, на которой увидите все необходимые данные.