Как разорвать договор с Билайном о домашнем интернете и избежать платы за роутер?

• г. Волгоград

Хочу разорвать договор с билайном о домашнем интернете. Говорят, что так как не прошло 30 месяцев, то должен заплатить роутер, оформленный в общем договоре без залога в рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть сам договор, но как правило в такого рода договорах предусмотрено, что при досрочном расторжении договора Вы обязаны оплатить стоимость роутера предоставленного Вам в рассрочку.

Удачи Вам!