Продление лицензии на розничную продажу алкоголя - на сколько лет?

• г. Уфа

Мы оплатили гос. пошлину за розничную продажу алкоголя за 2 года в размере 130 тыс. руб., в мае у нас истекал срок лицензии. Согласно приказа президента все лицензии срок которых истекает с 15 марта до конца 2020 года автоматически продлеваются. На какой срок должна продлиться наша лицензия? На 3 или 2 года?

Ответы на вопрос (3):

На один год.

ПРИЛОЖЕНИЕ N 1 к постановлению Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. N 440

Перечень срочных лицензий и иных разрешений, сроки действия которых истекают (истекли) в период с 15 марта по 31 декабря 2020 г. и действие которых продлевается на 12 месяцев

1. Лицензии на производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (в том числе лицензий на розничную продажу алкогольной продукции).

Я хотела узнать срок действия нашей лицензии с учетом оплаты госпошлины.

Пишите в личные сообщения юристам. Сопровождение предпринимательской деятельности - на платной основе.