У нас сегодня в межрайонном сде состоится заседание, если нам откажут, что делать дальше, какую жалобу подовать?

• г. Тверь

У нас сегодня в межрайонном сде состоится заседание, если нам откажут, что делать дальше, какую жалобу подовать?

Ответы на вопрос (3):

Апелляционную жалобу подавать.

Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными ГПК РФ. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле (ст. 320 ГПК Ф)

С такими вопросами смысл ее подавать если вы проиграете? Зачем заниматься тем чего вы не знаете? Мой Вам совет найдите юриста кто займется Вашим делом. P.S. судебное решение обжалуется в течении 30 дней в вышестоящий суд через суд принявший решение, к жалобе прикладывается квитанция об оплате госпошлины, если она предусмотрена, в размере установленном законом.