Почётный донор России может подать судебный иск на соцзащиту в связи с задержкой ежегодной выплаты

• г. Буденновск

Уже как месяц мне задерживают ежегодную выплату как "Почётному донору России", мотивируя тем, что федеральная власть мало перечислила средств. Могу ли я подать судебный иск на соцзащиту и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратитесь в раздел личных сообщений.