Как составить ходатайство на предупреждения в связи с протоколом ЯИ.П.

• г. Благовещенск

ЯИ.П. на меня составили протокол 20.6.1 все устранили на момент составления протокола. Как написать ходатайство на предупреждения.

Ответы на вопрос (3):

Нужно этот самый протокол посмотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.

С уважением.

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Здравствуйте.

Предупреждение возможно, если Вас по первой части данной статьи привлекают к ответственности.

Вы, конечно, можете ходатайствовать о предупреждении, но решение будет приниматься вне зависимости от Вашего ходатайства. И в Вашем случае, скорее всего, и так будет предупреждение.

Ходатайство пишется в произвольной форме.