Задержка в сдаче экзамена в ГИБДД из-за проблем с архивом - Как решить ситуацию?

• г. Хабаровск

Вечер добрый. Не допускают к сдаче экзамена в ГИБДД после лешения прав, причина мое производство дело, ушло в архив и они его не могут выташить обьясняя тем что кто то неберет трубку телефона в мвд Хабаровска и поделать они нечего не могут, чтоб дело из архива выташить. Кормят завтраками и 2 раза уже до экзамена не допустили на протяжении 2 недель. Подскажите как можно поступить чтоб они начали шевелиться, а то это может длиться до бесконечности. Как можно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самый простой и действенный способ это написать заявление прокурору хабаровского края и всё подробно изложить. В конце попросите провести прокурорскую проверку и принять меры прокурорского реагирования. После письма из прокуратуры все сразу шевелиться начинают.