Можно ли получить программу молодая семья, если у меня есть дом в другом регионе и я живу в съемном жилье?

• г. Краснодар

Я в разводе, двое детей по мат капиталу купила дом в Хабаровском крае, но передала на пмж в Краснодарский край, живу в съемном жилье, могу ли я встать на программу молодая семья, мне 31 год.

Ответы на вопрос (1):

Для участия в программе как молодая семья необходимо быть нуждающимися в улучшении жилищных условий, у Вас есть на праве собственности жилое помещение и следовательно Вы наврятли сможете быть признаны нуждающимися, все зависит от площади имеющегося дома и количестве членов семьи.