Как получить материальную помощь - сроки и правовые нормы в условиях пандемии

• г. Санкт-Петербург

Написал рапорт на материальную помощь 15 февраля посей день рапорт в строевой воинской части утверждают что немогут отправить в вышестоящий орган для выплат в свзи с вирусом что делать какой закон обязует на выплату мвтериальной помощи ив какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Николай, действия вашего руководства необоснованны, так как почта для направления корреспонденции работает. Кроме того, документы возможно направить электронной почтой. Буду благодарна за ваш отзыв.