У меня открыто ип мужская женская и детская одежда могу я при карантина открыть магазин.

• г. Пермь

У меня открыто ип мужская женская и детская одежда могу я при карантина открыть магазин.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с этим вопросом в региональный Штаб по борьбе с вирусом. Получите разрешение на работу, то работайте.

Здравствуйте Нелли!

Министерство промышленности и торговли Пермского края постоянно публикует список компаний, которые имеют право работать при режиме самоизоляции.

Обратитесь с заявлением в Минпромторг по почте: mintorg@permkray.ru. Там надо указать наименование организации и обосновать, почему вы должны открыться.

Если получите разрешение, то можете работать.

Всего хорошего!