Вопрос о классификации рекламы и госпошлин за плакат в магазине для всей семьи с обувью от производителя

• г. Краснодар

У меня на магазине плакат на котором написано Магазин для всей семьи. Товары от производителя мужзкая, женская, детская обувь. Считается ли это реклама и надо ли платить госпошлину. Размер плаката около 8 метров, по длинне здания которое у меня в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, это реклама