Возможно ли строительство коммерческого помещения на участке земли поселений для обслуживания административного здания?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли построить коммерческое помещение на участке%

Земли поселений (земли населенных пунктов) для обслуживания административного здания.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать вид разрешенного использования (как правило их несколько) и территориальную зону.