Возможно ли строительство коммерческого помещения на участке земли поселений для обслуживания административного здания?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли построить коммерческое помещение на участке%

Земли поселений (земли населенных пунктов) для обслуживания административного здания.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать вид разрешенного использования (как правило их несколько) и территориальную зону.

Спросить
Пожаловаться

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов) для строительства административного здания возмозно построить магазин?

Участок 1 сотка.

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов) для строительства административного здания.

Возможно ли построить здание на весь участок или нужно отступить?

Соседние здания не находятся в непосредственной близости с моим участком.

Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) для строительства и обслуживания зданий и сооружений производственной базы можно ли автосервис открыть с магазином на территории? Помещение в собственности.

Хотим купить участок, на котором стоит старый дом и в кадастре земля указана как: Земли поселений (земли населенных пунктов) обслуживание жилого дома. Можно ли снести этот дом и построить новый на этом участке?

Имею землю категории Населенных пунктов с назначением садоводство, на участке два здания одно жилой дом другое нежилое помещенние могу ли я заниматься коммерческой деятельностью в нежилом помещении.

Купила гараж. А земля под ним находится как-"Земли поселений (земли населенных пунктов) Для обслуживания гаражей". смогу ли я такую землю оформить в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земля находится в категории - земли поселений, населенных пунктов.

Статус её - для размещения объектов коммерческой деятельности. Можно ли изменить статус земли на ижс?

Разрешённое использование земли. Здания многофункционального использования. Торговли, питания, бытового обслуживания и развлекательного назначения. Можно ли построить автомойку. Земли населенных пунктов. Од-2. .

Имеется земля категория земли поселений (земли населённых пунктов). Эта земля никак не оформлена, принадлежит государству, имеется кадастровый номер. На этой земле расположены 4 капитальных нежилых здания (производственные помещения), которые куплены и зарегистрированы надлежащим образом.

Вопрос: Можно ли построить на этой земле без разрешения на строительство дополнительные здания, помещения? Хотим построить баню, бассейн. Возможны ли какие-то варианты: строительство не на фундаменте, а на сваях, или ещё какие-то варианты - что бы не заморачиваться с разрешениями на строительство... ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение