Куда обратиться детям-сиротам, которые не получили квартиру после суда и какой срок для этого предусмотрен?

• г. Красноярск

Я отношусь к категории детей-сирот. Год назад прошел суд. мне уже 24 я квартиру так не получила. Куда я еще могу обратиться? И втечении какого срока после суда меня должны были обеспечить жильем?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно, какое решение вынес суд? Вступило ли в силу данное решение суда? Конкретнее задавайте вопрос.

Выдать жилье втечении года и вступил в силу в январе 2019 года.