«Как получить жилье для детей-сирот - адресаты и сроки постановления суда»

• г. Тюмень

Я отношусь к категории детей-сирот. Недавно суд постановил удовлетворить мой запрос о жилом помещении, предоставив мне его. На руки мне выдали решение суда и исполнительный лист Подскажите пожалуйста, куда мне обращаться с данными документами и каков срок обеспечения меня жильем. Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в комитет по учету и распределению жилых помещений Департамента имущественных отношений Администрации города Тюмени

- по адресу: ул.Ленина, 41, город Тюмень

Справочные телефоны: Комитета 8(3452) 46-12-55, 46-13-58, отдела 8(3452) 29-76-95.

- по электронному адресу: kui@tyumen-city.ru,dio@tyumen-city.ru.

- по телефону информационно-диспетчерской службы Администрации города Тюмени (далее - ИДС) 8(3452)45-15-20 или 8(3452)051, работающему в круглосуточном режиме;

- на Портал государственных и муниципальных услуг.

График работы Комитета:

понедельник, вторник, четверг с 8-45 до 18-00, среда с 9-00 до 19-00, пятница с 9-00 до 17-00, суббота, воскресенье - выходной день.

Продолжительность рабочего дня, непосредственно предшествующего нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час.