Подача индексации после изменения решения суда по иску о взыскании неустойки.

• г. Брянск

Скажите пожалуйста-я подавала иск о взыскании неустойки судья вынесла сумму не правильно. Я подала апелляцию. Судья вынесла новое решение. Так на какое решение суда мне подавать индексацию присужденных сумм?

Ответы на вопрос (2):

Индексация присужденных сумм начисляется на основании решения суда, вступившего в силу, т.е. в Вашем случае-на основании апелляционного определения.

Здравствуйте.

Действует последнее решение, которое вынесено судом. То есть, апелляционное определение, поскольку оно вступает в законную силу немеделенно.