Как получить статус малоимущей семьи, если я и мой несовершеннолетний ребёнок прописаны в разных местах, но проживаем вместе на съёмной квартире?

• г. Новосибирск

Я и мой несовершеннолетний ребёнок прописаны в разных местах (город один), но проживаем вместе на съёмной квартире. Как получить статус малоимущей семьи. Имею ввиду, справки типа о составе семьи и пр.?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не получите пока ребёнок с вами не зарегистрирован по одному адресу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.