Как снизить сумму задолженности по автокредиту в долларах в два раза через перерасчет?

• г. Москва

Брал автокредит в доллорах в 2013 году и после того как доллар вырос не смог платить такие суммы.. На данный момент суд постоновил уплату в размере 2414000. Можно ли сделать перерасчёт и тем самым уменьшить сумму в двое?

Ответы на вопрос (2):

Так перерасчет судебного решения может сделать только суд.

Особо аргументов тут для перерасчета нет.

Другой разговор - сделать реструктуризацию (то есть растянуть расчет)

Да шансы есть, но для этого необходимо увидеть Ваш договор какие именно там условия содержатся, а после этого составить досудебную претензию в Банк и подготовить Исковое заявление. Если у Вас остались вопросы-звоните.