Почему заблокировали регистрацию дома, несмотря на оформленный участок?

• г. Волгоград

Что значит внесены сведения поступившие в порядке межведомственного информационного взаимодействия о запрете на совершение действий по регистрации на основании постановления федеральной службы судебных приставов, Участок у нас оформлен, дом не успели оформить. По какой причине это может произойти?

Ответы на вопрос (1):

Такой запрет может наложить суд по какому-нибудь иску. Посмотрите на сайте ФССП, имеется ли в отношении вас какое-либо исполнительное производство.