Внесение сведений из выписки Федеральной службы судебных приставов в ЕГРН - что это означает?

• г. Красноярск

Пришло письмо, что на основании выписки из Федеральной службы судебных приставов сведения, поступившие в порядке межведомственного информационного взаимодействия, внесены в ЕГРН. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Полина, вероятнее всего информируют о наложении ограничений на совершение сделок с имуществом, если в отношении Вас ведется исполнительное производство, либо наоборот о снятии, если ИП закончено. С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Пришло письмо от федеральной службы государмтвенной регистрации кадастра и картографии. Уведомление о внгесении в егрн сведений поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия. На основании расмотрения предоставленных с заявлением документов-выписка из федеральной службы судебных приставов №32552/18/24009-ип выявлено п.37 ч.1 ст.26 218-фз в связи с вышеизложенным сообщаем о - сведения поступившие в порядке межведомственного информационного взаимодействия внесены в егрн. Что за письмо и о чем речь идет?

Пришло письмо с Егрн о принятии обеспечительных мер. Сведения поступившие в порядке межведомственного информационного взаимодействия внесены в егрн. Что это значит?

Пришло уведомление о внесении в егрн сведений поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия. Что это означает?

Что означает это письмо:-уведомление о внесении в ЕГРН сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

Что это означает? " На основании поступившего постановления отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств управление федеральной службы судебных приставов от 01.03.2018, в ЕГРН внесены сведения, поступившие в порядке межведомственного информационного взаимодействия на объект недвижимости по адресу... Кадастровый номер... а именно: Внесение записи о запрете на совершение действий по регистрации 24:01:2102052:107-24/095/2018-1" Вот такое уведомление мы получили. Что это означает?

Что значит внесены сведения поступившие в порядке межведомственного информационного взаимодействия о запрете на совершение действий по регистрации на основании постановления федеральной службы судебных приставов, Участок у нас оформлен, дом не успели оформить. По какой причине это может произойти?

Пришло письмо о внесении в ЕГРН сведений поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия. В соответствии с п.5 ст.34 что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо о внесении в ЕГРН сведений поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия (на основании ч 5 ст 34 фз от 13 июля 2015.

Что теперь делать? Чем это грозит?

Пришло письмо, что оно означает: В СООТВЕТСТВИИ С П.5 СТ.34 ФЗОТ 13.07.15 НОМЕР 218-ФЗУВЕДОМЛЯЕМ ВАС, ЧТО 15.10.19.ВНЕСЕНЫ СВЕДЕНИЯ,, ПОСТУПИВШИЕ В ПОРЯДКЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ.1.ВЫПИСКА ИЗ ФССП, НОМЕР..., ДАТА..., СНЯТИЕ ЗАПРЕТА НА СОВЕРШЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ ПО РЕГИСТРАЦИИ, НОМЕР ИП...,В ОТНОШЕНИИ ИМУЩЕСТВА ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО ВАМ. Что означает это письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение