Внесение сведений из выписки Федеральной службы судебных приставов в ЕГРН - что это означает?

• г. Красноярск

Пришло письмо, что на основании выписки из Федеральной службы судебных приставов сведения, поступившие в порядке межведомственного информационного взаимодействия, внесены в ЕГРН. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Полина, вероятнее всего информируют о наложении ограничений на совершение сделок с имуществом, если в отношении Вас ведется исполнительное производство, либо наоборот о снятии, если ИП закончено. С уважением.