Сын с бронхиальной астмой находится в сизо во время карантина - мать просят помощи в изменении меры пресечения.

• г. Оренбург

Сын находится в сизо с 10 февраля 2020. осужбен по статья 318 часть 2.аппиляцию подали и тут же объявили карантин. Осуждён я думаю не справедливо (за оборотня в пагонах, каторый воспользовался своими должностными обязанностями), на что суд закрыл глаза "он же в погонах" сыну дали 2 года общего режима. У него бронхиальная астма тяжёлая со многими сопутствующими. Эмфизема, пневмосклероз, аллергия, гормонозависимая. Я в жуткой панике из-за короновируса. К кому, куда обращаться, чтобы освободили или изменили меру пресечения. Ему всего 22.судимостей не было. Я его с 1,5 лет выгрызала у болезни, а тут это недоразумение. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!

Ответы на вопрос (1):

У Вашего сына должен был быть адвокат, свяжитесь с ним решайте вопрос. Либо обратитесь к другому.