Оплатил просроченный штраф гибдд через сайт судебных приставов еще неделю назад, а в базе гиббд он еще числится.

• г. Новосибирск

Оплатил просроченный штраф гибдд через сайт судебных приставов еще неделю назад, а в базе гиббд он еще числится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) К сожалению для России это вполне нормальная ситуация. Может быть и наоборот. На всякий случай держите при себе копию квитанции.