Как защититься от несправедливых судебных исков ЖКХ при неуплате услуг?

• г. Петрозаводск

ЖКХ уже не сколько лет подает на меня в суд за не уплату услуг ЖКХ, но не разу мне не приходило извещение или повестка в суд, узнаю только от приставов когда блокируют карту! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Отменяйте вынесенные судебные решения, это не сложно.

Взять и застрелиться, Выяснить, кокой мировой судья вынес решение о взыскании задолженности, получить копию судебного приказа о взыскании, подать заявление об отмене судебного приказа... Всё, далее к юристу за помощью, без сожаления затрат.