Как оформить землю с водопроводом и высоковольтными линиями под сад и огород?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу офрмить землю, прилегающую к нашему двору (находится в собственности), под сад и огород. Это участок, на котором по плану под землей идет водопровод, а рядом высоковольтные линии. Там никто не имеет права строить жилье, насколько я знаю. Но можно ли оформить его под сад и огород?

Ответы на вопрос (3):

Да оформить можно, готовьте документы и подавайте для оформоения.

Благодарю! Какие документы и куда подавать?

Дарья, вам нужно подать заявление в Администрацию, приложите правоустанавливающие документы на ваш дом и землю и вам скажут, какие документы еще подготовить.