Как оформить в собственность огород рядом с участком с домом в городском поселении?

• г. Калининград

Покупаю участок с домом. Дом и участок в собственности, находяться на землях городсого поселения. Фактически в собственности 7.4 сотки земли, а по плану рядом огород еще 7 соток. Как оформить его в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Взять в аренду или выкупить. Для этого необходимо обратиться с заявлением в городскую администрацию.