Надо вернуть предоплату за помещение отмена мероприятия

• г. Санкт-Петербург

Отменили свадьбу, внесли предоплату за помещение. Не хотят возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь с письменной притензией и изложите в ней свои требования.

Спросить
Пожаловаться

У нас должна была быть свадьба, мы внесли предоплату 15 тыс, и мне написали расписку, но в связи с тем что свадьбу отменили, мне предоплату не возвращают, до свадьбы еще месяц. Куда мне обратиться.

Планировалась свадьба, но за полтора месяца до свадьбы умер отец и свадьбу отменили. Была внесена предоплата фотографу он оказывается ее возвращать. Заключали с ним договор, где прописано что он обязан вернуть предоплату в случае форс мажора (смерть, чс И так далее) но он утверждает, что имеется ввиду смерть только кого то из молодожёнов. Куда можно обратиться чтоб вернуть деньги?

10 июля 2015 г должна была состояться свадьба,

1 мая 2015 оплатили услуги свадебного ведущего в размере 10 тыс. р, с остатком 19 тыс. р после проведения свадьбы, 5 мая 2015 г свадьбу отменили, ведущим была написана Расписка, где не указана информация в случае если свадьба не состоится. Ведущий отказывается возвращать предоплату, имею ли я право требовать возврат предоплаты?

Внесли предоплату на свадьбу которая должна состояться 4.04.20, нам не хотят возвращать деньги. Как вернуть деньги и какова вероятность, что мы их вернём?

До дня свадьбы осталось полтора месяца, свадьба отменена, хотим забрать предоплату в размере 5 тыс. р. и 6 тыс. р. Предоплата вносилась по мере приближения к свадьбе 2 раза. Договора составлено не было. ВЫписывали только приходно кассовый ордер. На одном написано аванс, на втором просто фамилия. Деньги возвращать отказываются.

Внесли предоплату на свадьбу, свадьбу отменили за месяц, отказываются вернуть предоплату. Чек есть, какими статьями им указать что они не правы?

25 июля должна была состояться свадьба, забронировали ресторан, внесли предоплату в размере 5000, свадьба не состоится, возможно ли вернуть предоплату? Договор никакой не подписывался, единственное выдали бумажку, где написана сумма предоплаты и подписано, что предоплата не возвращается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказали за 5 месяцев вперед фотографа на свадьбу стоимость 25000 тысяч рублей, внесли предоплату 15000 рублей. Через месяц свадьбу отменили, фотограф не возвращает деньги (предоплату), договор не заключали, есть сертификат и чек об оплате. Что делать? Куда обращаться? Помогите пожалуйста!

Договорились о свадебной вечеринке в кафе и внесли предоплату 20 т. р. Свадьбу отменили и предупредили кафе за 4 дня. Деньги не отдают. Что делать.

Клиент внес предоплату (залог) за аренду автомобилей на свадьбу. Через 2 недели мне сообщили, что свадьба отменяется. Имею ли я право не возвращать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение