Оскорбление и оказание недостаточной помощи - Женщина требует компенсацию и ответственность врача за смерть мертворожденного ребенка

• г. Кисловодск

Я выносила ребенка и родила его мертвым в срок. Во время родов мне сказали, что по внешнему виду ребенка он замер за день до родов. Его отправили на вскрытие и мне не дали не одну бумажку заключения морга. Мои документы таинственным образом исчезли. Врач, которая вела мою беременность сказала что их отправили на разбирательства причины смерти. Она мне дала направление на обследование в Краевой центр и бумаги которые просто набраны на компьютере и ручкой внесены поправки по моим данным, также там в ручную указана причина смерти (тромбоз пуповины, асфиксия). Когда я приехала по направлению к врачу, она посмотрела и сказала что вина врача в смерти моего малыша, мне небыль оказано лечения для избежания смерти моего малыша. Хочу чтоб она мне вымостила моральный ущерб и ответила по полной за холатность, чтоб не дай бог никому больше не пришлось испытать такого горя.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья, примите мои соболезнования. В Вашей ситуации необходимо найти эксперта, который бы по указанным документам мог дать письменное заключение о том, что смерть наступила по вине врача, здесь не только материальный вред ВАМ ОБЯЗАНЫ БУДУТ ВОЗМЕСТИТЬ, но и дело уголовное возбудить по факту халатности со стороны врача.