Как получить помощь с оплатой жилья в ситуации, когда нет родителей и бабушка лишена опеки?

• г. Смоленск

Мне 19 лет Отца нет, мать лишена по состоянию здоровия опекуном была бабушка. Встал на очередь получения жилья. Сейчас арендую квартиру. Можно ли сделать, чтобы мне оплачивал жильё?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Подавайте в отдел образования заявление о выплате расходов на наем жилья, прикрепите копию договора найма.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никто вам ничего оплачивать не будет и не обязан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.