Моя дочка застряла в ОАЭ - Куда обратиться за помощью при недостатке денег на билет обратно в Россию?

• г. Ижевск

Моя Дочка не смогла выехать из ОАЭ из туристической самостоятельной поездки в Россию. Денег осталось мало, на билет обратно не хватает. Куда обратиться за помощью если не выехать, то хотя бы за материальной поддержкой?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к вам, больше никакой помощи не предусмотрено по тур. поездкам. Ну или Тур. оператору пусть звонит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Ольга!

В Вашем случае, необходимо обратиться в консульство и в авиакомпанию, составить заявление на оказание помощи в сложившийся ситуации.

Так, в случае, если человек путешествует с помощью туроператора, предоставляют жилье и переносят рейс.

Кроме того, в настоящее время регулярно осуществляются рейсы по вывозу российских туристов, необходимо составить обращение в просьбой включить Вашу дочь в такой рейс.