Куда обратиться за финансовой поддержкой по погашению микрозаймов, очень сложное материальной положение.

• г. Ростов-на-Дону

Куда обратиться за финансовой поддержкой по погашению микрозаймов, очень сложное материальной положение.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно понимать, что никто за вас ваши долги платить не будет

если кредитор обратится в суд, в суде просите уменьшить неустойку

никуда, от повторных кредитов ваш долг только увеличится