У меня гостевой дом. По брони через Букинг приехали люди. Если я размещу их для проживания, какие санкции могут быть?

• г. Краснодар

У меня гостевой дом. По брони через Букинг приехали люди. Если я размещу их для проживания, какие санкции могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила

Обращайтесь в администрацию края, города где у Вас гостевой дом через интернет приемную за получением ответа на Ваш вопрос.

Естественно укажите, когда была бронь и так далее, как бы Вы ставите комиссии, о том, что люди приехали по борони.

Можно конечно посмотреть, в интернете какие последствия таких приездов уже имеются и для хозяина и для гостей. Удачи.