Как правильно указать реквизиты для выплаты на детей до трех лет - опыт и сроки ожидания зачисления денег в банке.

• г. Ростов-на-Дону

Подала заявление по выплате на детей до трёх лет, не правильно указала реквизиты, мне перезвонили сказали что деньги из банка вернулись и попросили прислать реквезиты получателя, через сколько теперь ждать зачисления? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течении 3 дней.