Пришло сообщение о бонусах, как узнать, это мошенники или нет.

• г. Ялуторовск

Пришло сообщение о бонусах, как узнать, это мошенники или нет.

Ответы на вопрос (2):

Мы можем провести анализ ситуации, но на платной основе.

Бонусы от кого? Если контакт неизвестен, если Вы не являетесь участником какой-либо бонусной программы, то однозначно мошенники!

И это БЕСПЛАТНО! Юристы, требующие деньги за простейшие ответы, ... э-э-эм...