В каких случаях бюджетное учреждение будет заключать государственный (муниципальный) контракт?

• г. Самара

В каких случаях бюджетное учреждение будет заключать государственный (муниципальный) контракт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Контакт на что? Можете конкретнее обрисовать ситуацию?

А так, если поставка товара, оказание услуг, или выполнение работ, то во всех случаях, предусмотренных законом 44-фз или 223-фз.