Как бороться с шумным соседом, игнорирующим полицию?

• г. Уфа

Как бороться с соседом который включает низкочастотный усилитель звука ночью чем ухудшает состояние здоровья Вызывала полицию ночью, но соседи дверь не открыли, а н/ч.динамик все равно включают. Обратилась вновь в полицию т.к меры не приняты. Полиция обещала приехать, чтобы взять обьяснение с меня я сказала я не виновна в чем мне обьясняться я просто напишу заявление его это не устраивает, он говорит это как протокол опроса т.к я обращаюсь повторно. Мне кажется он хочет как то оправдать свое бездействие при первом вызове?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) Сходите к участковому, пусть он примет меры. Если он будет бездействовать, напишите жалобу на имя начальника РОВД.

Я на самоизоляции, в полицию не могу сходить, участковому предложила отдать заявление ответил что не почтальон. Так мне подписывать опрос или обьяснение, оформленное им.Один раз я уже подписала, а теперь проблема то та же только жалоба подана вторично.

Пишите жалобу на бездействие участкового в прокуратуру и отправляйте почтой заказным письмом.