Я хочу учиться дальше но есть проблема.

• г. Нижний Новгород

Я хочу учиться дальше но есть проблема.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, есть проблема, не учитесь. К юристам вопрос в чём заключается?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я хочу учиться дальше но я закончила коррекционную школу и две профессии у меня но я хочу высшее образование получить смогу ли я получить высшее образование и как мне 25 лет.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕ ПОЛУЧИТЕ ВЫ НИКАКОГО ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, так как не обучались по школьной программе, у вас упрощённая программа, да и учиться вы просто НЕ СМОЖЕТЕ в ВУЗе! ОДНОЗНАЧНО.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.