Как поделить имущество при разводе после передачи дома по дарственной супругу?

• г. Ханты-Мансийск

Купили с мужем дом, документы были оформлены на меня, я сделала мужу дарственную на этот дом. Сейчас мы разводится, могу ли я получить свою долю этого дома при разводе?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете, это уже не ваш совместный дом, он принадлежит мужу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Не сможете, тк. Вы подарили свою долю мужу, а подаренное имущество не делиться.