Можно ли получить региональный материнский капитал, если первый использовали как взнос в банк?

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, я могу получить региональный материнский капитал, если материнский капитал был потрачен как первый взнос в банке. У меня двое детей, 11 и 7 (2012 г.)

Ответы на вопрос (1):

Только после рождения третьего ребёнка.

Подробнее ➤

195-priem-dokumentov-na-inye-meri-sotsialnoj-podderzhki-semej-imeyushchikh-detej-v-vide-regionalnogo-materinskogo-kapitala

и

https://мкап. Рф/воронежская-область/регион-мк-воронеж/