Скажите пожалуйста у меня двое детей могу ли я получить региональный материнский капитал?

• г. Самара

Скажите пожалуйста у меня двое детей могу ли я получить региональный материнский капитал?

Ответы на вопрос (7):

Да, можете вам в ПФР нужно обратится

Здравствуйте!Нет,не можете получить. Право на семейный капитал при рождении, либо усыновлении ребенка, возникает у следующих граждан, постоянно проживающих на территории Самарской области:женщин, родивших или усыновивших третьего ребенка или последующих детей после 30 ноября 2011 года.

Нет,не можете обменять.

Здравствуйте! нет

Сейчас у меня на руках материнский капитал могу я его обменять на региональный материнский капитал ?

А могу ли я на материнский капитал купить атечественную машину?

Нет, не можете