Алкотестер показал 0.18 протокол не составляли. Меня отпустили. Могут без меня заполнить протокол и передать все в суд.

• г. Калининград

Алкотестер показал 0.18 протокол не составляли. Меня отпустили. Могут без меня заполнить протокол и передать все в суд.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Владимир! В наше время возможно всё...Ваши данные записали? Вы что-то подписывали?

Здравствуйте Владимир. Не могут, т.к. не было ни протокола, ни понятных, ни видеофиксации, вообщем нет ни одного доказательства.

Ничего не записывали. Я ничего не подписывай.

Ну, вам просто сказочно повезло. Больше не рискуйте.

Добрый день. Скорее всего так и будет. Ждите повестку в суд. А лучше проверьте себя заранее по базе, значится ли на вас в базе протокол по этой статье.

Ничего не записывали. Я ничего не подписывай.

Добрый день. Нет. Учитывая, что разрешенный придел 0,16, и среднюю погрешность алкотестера +-2 получаются ваши 0,18 так что состояние опьянения не установлено, поэтому и отпустили.