Незаконная задержка зарплаты - как защитить права сотрудника официального учреждения в условиях пандемии

• г. Москва

Меня, сотрудника оффициального учереждения оставили без зарплаты. Не законно. Даже не принимая во внимание указ Президента о выплате в условиях пандемии. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте, Роман! Вас уволили без выплаты заработной платы? Незаконные действия руководства Вы вправе обжаловать в прокуратуру и трудинспекцию по месту нахождения организации.