Проблемы с оформлением машины после покупки - договор купли-продажи, судебное приступление и новый владелец

• г. Южно-Сахалинск

Я купиль машина с договором купли продажи типер не могу оформит мне сказа у 3 того хозяина есть судебное приступленя. Я купил машина у 5 того хозяина.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд иск о расторжении договора и возврате денег, и пишите заявление в полицию по факту мошенничества в отношении продавца машины.