Алкогольный буфет на первом этаже многоквартирного дома вызывает беспокойство жильцов

• г. Новотроицк

Многоквартирный дом, на первом этаже круглосуточный буфет, осуществляет продажу алкоголя круглосуточно, собирая алкашей под нашими окнами.

Ответы на вопрос (2):

Можете больше не переживать! Их теперь больше нигде не будет! Разработан соответсвующий закон!

Пишите всюду: прокуратура, полиция, роспотребнадзор и постоянно.