Будущее осужденного - Как повлияет предыдущая судимость на приговор по новому делу?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если был судим по особо тяжкой и судимость не погашена, сейчас жду суд по 264 ч 1 особый порядок. Какой приговор мне ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Никто здесь на сайте гадать не будет, даже чтобы сказать ориентировочно, нужно видеть все материалы дела.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ну явно наказание связанное с лишением свободы, к сожалению.

С уважением.