Могу ли я подать на алименты и свое содержание, если я с мужем в браке, но вместе не живу и нахожусь в декрете с двумя детьми?

• г. Сыктывкар

Я с мужем в браке, но вместе не живем. Двое детей(8 лет и 1.3 месяца)могу ли я подать на алименты детей и свое содержание. Сейчас нахожусь в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете потребовать взыскания алиментов на детей и на себя.