Пенсионерка-предпринимателька на Крымском полуострове - как закрытие ИП повлияет на ее пенсию?

• г. Краснодар

Я пенсионерка и постоянно проживаю в Крыму. Веду предпринимательскую деятельность на патенте. Хочу закрыть ИП в апреле 2020 г. Будет ли проиндексирована моя пенсия после закрытия ИП? И за какой период? Мне 71 год.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не положена. Откуда предположение?